Наталья Маковецкая

Какую кафедру лучше закончить бух учет и аудит, финансы и кредит или экономика и управление на предприятии?

Ек
Екатерина

Наоборот - только не учет, что-то я не наблюдаю, чтобы экономист или финансист сидит до 2-х ночи на работе, а вот учетчик или бухгалтер - это уже норма...

Гу
Гульнур

Выбрать, наверное, заканчивают факультет. Специализацию советую выбрать экономика и управление, там надо знать все и бух. учет, и финансы, а аудит по-русски это контроль и проверка, кредиты в финансах рассматриваются, кроме того, там инвестиции, секъюритизация и прочие занимательные вещи.

Ольга Онойко

смотря какой вуз. у меня к примеру бухучет, но такой !!!что можно у самого путина консультантом работать, изучали все и финансы и экономику аж семь или восемь, включая институциональную, и игры, и какой только хрени не было, и аудит, и даже международные стандарты . и право,

Элина Герасимова

лучше закончить бух учет и аудит