Турал Гулиев

как справиться с ревностью? (+вн)

мой молодой человек работает вместе с бывшей, дружит с ней, ходит с ней иногда гулять. Мне говорит, что они просто друзья, скорее всего так и есть. но мне неприятно, что он проводит с ней много времени, а на меня у него получается остается меньше. как справиться с ревностью?

Ss
Sssss

Слушай пиши в личку, вместе отомстим нашим

Арсен Асланян

Секс втроём, думаю, был бы просто изумительно грациозным решением.

Ольга М

Накраситься, стараться угождать ему и пр

Катерина Болотокова

секс с бывшими надежен, но не всегда присутствует. вам хочется владеть им полностью. вы на неверном пути

Иришка

Понять разницу между человеком и новой мобилой. Вот и вся премудрость

Ирина Сабирова

Подружись с парнем, и гуляй с ним...

Наталья Барышева

заведи мужчину друга- глядишь и бывшая отпадет

Зу
Зулхарнай

поднять самооценку

Ирэн Ирэн

Увы таблеток от ревности нет. ) Но можно поменять взгляды на жизнь. Если есть любовь и умение прщать.