Маргарита Морослина

Нравятся ли вам девушкам некрасивые, но умные, сильные, талантливые парни.

Анна

красота - это дело вкуса, а вкус, он разный бывает... нравятся яркие, умные, харизматичные и сильные мужчины.

Игорь Истомин

Конеееечно.)))))))))

Елена Конова

Всякие нравятся

Омилжон Хусанов

Неочень. Внешний вид тоже важен.

Са
Сашка

ну если он действительно сильный, умный и талантливый - он в принципе уродом быть не может

Наталья Ушаткина

Нравятся. Внешность не имеет значения вообще для меня.

Жорж Милославский

стиль по-моему делает любую внешность, именно стильной) стиль жизни, отношения, имиджа, а если и талант, и прям ум, и сила, значит чегото вы себя слишком расхвалили) непереоцениваете?))

Михаил Коршунов

Умные всем нравятся, а красота понятие расяжимое
Не красавцы, но ХАРИЗМА какая!

Игорь Чечельницкий

Вообще на лицо внимания никогда не обращаю, пофиг мне. Но после одного разговора, в котором он покорит меня своим интеллектом, могу влюбиться

Людмила Марченко

Иван! ВСЕМ нравятся такие, с красавцами немногие могут жить.