Vasiliy Nikolaevich

когда готовишь плов, рис надо заливать какой водой (теплой или холодной)??

Ольга

Холодной водой. Инфа 100%

Аза Моргошия

я заливаю не рис, а тушеные мясо, лук, морковь (ЭТО ЗИРВАК) - холодной.... рис кладется в готовый зирвак

Ольга Макарова

Я тоже варю зирвак, а потом только рис добавляю.

Руслан Исаев

вот вам список http://www.tvcook.ru/search/topics/?q=плов рецептов, как готовить плов. кстати и не только с риса. там думаю разберетесь и может еще что-то вкусненькое для себя найдете. ))

Оля

Без разницы, какая есть.

Валерий Разгуляев

я заливаю всегда горячей так ка холодная вода резко понижает температуру приготовления