ОК
Ольга Курцева

Вот раньше в СССР играли в шахматы во дворах.. теперь лавочка прикрылась?

На
Наталья

У нас мужики играют в домино. Шахматы игра интеллектуалов. Не все умеют.

Дмитрий Пивоваров

А теперь бухают во дворах. ночью от ржаки не уснёшь.

Алмаз Джурабеков

ТОЛЬКО ДЛЯ алкоголя...

Лина Лукьянова

Да именно так, увы... если встречаешь, то крайне редко!!!

Андрей Фомин

и в домино рубились. Все вымерли. а у нынешних стариков, видимо. не в моде.

Константин Загаров

Не только в шахматы, но и "козла" забивали.

Дмитрий Головкин

Всё меняется и это правильно.

Vladimir Molchanov

Сейчас мы и детей во дворах не видим! И спортивные площадки во дворах оккупированы пьяной молодежью! Нахватались свободы по самые.... (((((((

Зухра Кришталь

Лавочек нет, все на детских площадках

Яков Цыганков

Щас шахматы по цене ноутбука.

Екатерина Виноградова

в парках играют до сих пор

Abusufyon Muslim

"Покровских ворот" насмотрелись)))

Ев
Евгения

Увы, увы.

Сашуля

Выгляни в окошко, что видишь? _машины. машины, машины, а двора то и нет_есть большая автостоянка и кусочек огороженной детской площадки с закопченными от выхлопных газов качелями... у нас даже стола нет и лавочки утащили дачники себе в огород.

Ирина Игонина

Может и сейчас играют, только удалённо, не выходя из дома? )

Олечка

В шахматы не видела, а в домино - играют.

Алексей Шанов

у нас всю жизнь в домино играли. козлы за пивом шли. сейчас никто не играет, все заслуженные алкаголики СССР перетравились палёной водкой.