Ан
Анна

Вот что за девушки пошли то? Не смог удовлетворить в постели - надо бросать.

А как же обещанная любовь? Или они это забыли?

Максим Денисов

да, сейчас творится что-то очень странное.

Рома

зови если че

Олеся

А ты старайся, а не всунул-вынул-заснул)

Светлана Сорокина

есть проблема связанная с загруженностью мужика бывало так уставал и она хочет

Анжелла Лукьянова

в загсе она тебе обещать буит--- да и бросать нефиг---попробуй её переверни--а потом а5 переверни и пригни

Анютка Крошка

Я за это не бросала.

Татьяна Хритошина

Понимаю, комплексы, но зачем вообще начинать. Современная дама сокращает жизнь.

F-
Filter -Gafiilter

-Цепочка, сапожки, шубка- запасной парашют, если первый - такой корявый, и кстати понадежней..

Наталья Мазаева

но это от человека зависит я тож за это не бросала у меня был парень импотент мы долго были вместе я не изменяла а видимо есть такие девушки которые не могут без секса наверное просто не смогли бы держатся а смысл таких отношений если секс будет на стороне

Виталий Петренко

Девушки хотя всего и сразу. А проблема, на самом деле решается. Серьезный разговор. Совместный поход к спец. врачу, есть не получается. Многое можно сделать. Ну если бросила - значит не сильно и любила.

Юрий Люлин

Тюю да если б все из-за этого бросали половина мужского населения в категории до 30 была бы в гордом одиночестве.