Роман Сазонов

Что мне делать? Не знаю к чему это отнести, драка побои, или еще куда там

Ко мне приходили, днем попросили сделать музыку потише, я не послушался, потом, пару дней спустя, сам пришел ниже этажом хотел попросить извинение за музыку, был в легком алкогольном опьянение, но получилось так, дверь в общем коридоре была открыта я зашел туда там 4 жилых квартиры, я позвонил в одну из них, от которой жаловались, открыла бабушка, я не успел толком не чего сказать, она начала меня бить, толи шваброй толи палкой я закрывался руками, в итоге она пробила мне голову, даже сломала ее об меня, на руках синяки, от того что закрывался. На следующий день ко мне пришли ее родственники, меня не трогали мы просто поговорили. Говорят такое что я в ломился к ним домой, пытался как то навредить бабушке, то что зацепил ей ухо, но я ее не бил, чисто закрывался от палки. Говорят то что вызывали скорую, так как оказалось у ней искусственный клапан на сердце и ей стало плохо. Так же сказали, то что она написала заявление, и сказали что есть свидетели (но там не было не кого) я ели ноги от туда у нес. На следующий день, я пытался как то поправить положение извинится, но меня не стали слушать, даже не пустили к ней. И что теперь мне делать, посоветуйте пожалуйста, и грозит ли мне что нибудь, типа уголовной ответственности, штрафа и т. д ?

Даже приходили в тот же день, хотели посмотреть на меня, как я так смог, в каком состоянии я был, но мать их не пустила

Ольга Бурденкова

Подавай ответное заявление, коли хочешь продолжать нормально жить.