Ек@терин@ Я!

В Европе дошли до того, что есть телешоу, где друг от друга отрезают кусочки тела, приготавливают и едят, смакуя. Это что воо

бще?! !
Ужасы современной Европы. https://www.youtube.com/watch?v=Xhr3FibS8jM

При детях в датском зоопарке расчленили (!) жирафа, дельфина и волка. Для наслаждения. Какой ужас.

Любовь Чапурина

если это правда, то они будут зомби скоро через пару поколений

Га
Галина

говорят что европейские ценности такие!

Ан
Анастасия

не, смотреть такое не смогу. правда людей едят?

Вадим Терещенко

Да. этой новости уже несколько лет. Там уже есть и каннибальские рестораны

Евгения Луканцова

Там есть и что друг у друга сосут и что нам им подражать

Владимир Иванов

посмотрите окна овертона на ютубе

Виктор

Это и есть политкорректность. Когда всё дерьмо всплывает, а его ведь нужно отфильтровывать.

Ма
Мария

Они всегда были такими, это только наши либерасты пудрят нам мозг о избранности европейского развития.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Просто заняться не х... м? Дрянь всякую и тупость из дебильной башки воплощают на экраны кто к этому доступен