Ал
Алла

Если на украине боролись, еще и против " Олигархов во власти ", то почему после майдана остались только олигархи ?

Николай Доронин

олигархия - сращивание капитала и власти. то есть, олигархов без власти не существует..., это их естественная составляющая. так что вопрос неправомерен.

Елена Цой

обосрались свидомиты

Мария Романова

никто не даст ответа, так как его не давали по укр сми

Борис Тарханов

там вроде одни олигархи против других! а люди так для массовки