Турал Гулиев

Не включается iPhone 5

Помогите пожалуйста! Выключился iPhone 5. На зарядку вообще никак не реагирует. Залезла в интернет и все советуют зажимать home+power и удерживать 12 секунд, но дело в том, что вот уже полтора года кнопка power не работает и так сказать "перезапустить систему" невозможно. Кто разбирается помогите пожалуйста, что делать

Наталия Мухина

в ремонт отнести, заплатить 2-3 тыс руб и все заработает!!!!

Татьяна

Ну в принципе если он не включатся и не реагирует тут, мало что сделаешь в домашних условиях. Нужно выяснить ПО просто заглючило или же дело в механической поломке. Отнесите в ремонт, пусть сделают диагностику.

Олег

В ремонт. Возможно процессор умер либо аккумулятор, кнопку повэр тоже ремонтировать надо.