С1
Сергей 1

как можно научится играть в теннис настольный дома самому без стола?

я так то умею, хожу на тренировки, но тренировки только 3 раза в неделю, как научится получше играть дома?

Василий

Об стенку попробуй)

Олег Щелканов

так же, как и накачаться без смс и регистрации без упражниний за 3 дня

Юлия Котельникова

Одна моя хорошая знакомая записалась во вторую секцию, что позволило ей тренироваться шесть раз в неделю. В воскресенье - ОФП...

Юлия Орешина

Набивай на ракетке, но не просто ( используй подкрутку, на ребре и т. д.) . Очень помогает почувствовать силу удара, точность натренировать.

Ал
Алексей

Стол к стене придвинь. Вместо сетки книги обычные сойдут. Игра с самим собой захватывающая - шарик в два раза быстрей прилетает. Но есть серьезный недостаток - крученые удары немного не так, как в жизни получаются.
П. С. Стол любой сойдет. А то, что он меньше настоящего, так только меткость улучшит

Br
Brutpot

Можно и под столом.

На
Настя

на полу.. малярным скотчем обозначаем стол, ставим что-то типа сетки и играем, сидя на полу... для начала пойдет