Саша

Как пообщаться с духовно-развитым человеком, наставником, который помог бы мне советом и выслушал!

Ольга Афанасьева

ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ПРАВОСЛАВНЫЙ СВЯЩЕННИК.

Роман Киселев

Устройтесь на работу.

Nura Ledi

Кому доверяет Ваша Душа, у всех свое понимание Истины, разница в духовной зрелости и накопленного духовного, чувственного опыта - мудрости, но всегда чувствуйте свою душу, что она велит, чтобы не говорили - это будет самый правильный шаг на данный момент времени, личный опыт нарабатывать важнее, чтобы быть свободным от установок разума.

Михаил Аверьянов

Вступи с таким в контакт и общение!

Виталий Шилкин

Пиши мне, но я просто скромный человек, без шуток

Илья Вуйко

Пойди и пообщайся, как с любым человеком.

Искандар Акбаров

Смотрите, не нарвитесь на сектанта. Среди них очень много "духовно-развитых человеков".

Александра Сороковикова

Начни вопрос с того - кто ты

Ге
Геннадий

Остерегайся националистически настроенных так называемых христиан из секты РПЦ. Они не видят разницы между служением Богу и служением национальным узколобым идеям. Такие вновь"распинают Христа" : Откровение 1: 7.