Нася С

пламегаситель вместо катализатора как в использовании? менять или нет?

Нтон

Нормально - ПРОВЕРЕНО, только обманку лямба зонта нужно ставить, они есть электронные, а есть и так называемые механические, проще говоря проставка (штуцер) под сам датчик, вот здесь посмотри http://www.autoplus-msk.ru/ustanovka-obmanki-liambda-zonda

Ваня Койпиш

я ставил, было норм, машина даже резвее стала
тойота карина двиг 7а

Риита Радикова

Из Евро 4 (5) на Евро 3. Всё это давно делается. Хочешь что бы было грамотно, обратись на СТО, пока это не запретили законодательно.