Егор

Народ! У меня вопрос тут назрел внезапно! Вы кого-нибудь видели из здесь присутствующих? Фото, вебка, в жизни? )))

Катерина Угняченко

Видел встречался не в смысле свидания а как с друзьями

Светлана Юдович

у меня богатая фантазия, зачем ее разочаровывать.

Анастасия Самсонова

фотки видала... чаще нижнюю часть))

Игорь

если не видели смотрите ) у меня реальное фото. . да и не только у меня

Любовь Колтунова

У меня фото на аве стоит моё. Кто этот коммент прочитает - сможет положительно ответить на твой вопрос)

Нина Лукьянова

Видела нескольких по фото в мире. Но в принципе, мне нравится именно анонимность- простор для фантазии)

Антон Взоров

не видела, да и зачем себя разочаровывать? здесь все такие хорошие и положительные, а в реале тоже такие?
вот поэтому и не хочу видеть

Yaroslav Anurkin

раньше ...вопросы были с просьбой показать свое фото) вот там и видела)))

Анна

мне безразлично и не интересно

Оксана Чернышева

Нет, если честно и не горю таким желанием

Нина Смирнова

неа, да мне и похуй

Яна Абашина

Много кого видел по фото, и никого в реальной жизни) Большинство слишком далеко живет, чтобы встречаться.

Евгений Зарубин

и сиське шлют. всё намана ! )

Алексей Пискунов

Видела, а что в этом такого?