Ек
Екатерина

Что лучше Nokia Lumia 820,920 или 925?

Пока что я хочу 920 те ко им пользуется или пользовался, можете сказать он виснет, есть ли косяки, хватает ли вам 32 гб памяти, не сильно ли он тяжелый?

То
Толеген

Все три неплохие. Только надо будет сразу обновить ОС до Windows 8.1, она заметно лучше. 32 Гб среднему пользователю хватает вполне, если не коллекционировать художественные фильмы. У меня на Lumia 630 8 Гб своей памяти плюс карта на 16 Гб, и до сих пор еще почти половина ничем не занята.

Виктория

думаю что на сей момент система Люмии себя не оправдывает. Обновлять не требуется, так как закрытая. а в остальном - кирпич бесполезный