Ирина Степанова

Ищу фотоаппарат с ручной фокусировкой.

Подскажите, плиз, фотик с ручной фокусировкой (естейстенно и выдержкой и диафрагмой) , хочется суперзум и скоростная видеосъемка. Буду очень признателен. Сразу оговорюсь: живу в Харькове.

Потратить готов 200-250 долларов

максимум 300

Алексей Малинин

А смысл? В конце концов автофокус можно отключить и крутить кучками.

Алексей Михайлов

все всегда просто. Сколько денег потратить готовы (в рублях или долларах, ПЛЗ)?

Роман Семененко

любая зеркалка, аф отключается в объективе или можно мануальный купить Но и в мыльницах бывает ручной аф, у меня был олимпус сп 310 что ли и там можно было руками наводиться

Лена Вечкилёва

Купите Никон Д5100+18-200.Автофокус можно отключать и фокусироваться вручную.