Илья Горинов

Что выбрать из грядущих новинок в игровой индустрии?

Что лучше: GTA V или Assassin's Creed: Unity? Ваш выбор обоснуйте.
P.S.

Важна продолжительность игры и возможности игры после прохождения её основной сюжет. линии.

Выбираю, потому что покупаю на PS 4.

Наташа Мишкина

играть и в то и другое
нафиг одно выбирать то

Ольга Фёдорова

Посмотри видео на моем канале https://www.youtube.com/user/TheKanalKarnaval , может что нибудь понравится)
Если подпишешься, буду очень благодарен)

На
Наталья

Выбери Assassin's Creed: Unity. Говорят, игра очень большая плюс все в исторических декорациях. GTA V, возможно и больше, но может надоесть своей объемностью.