Александр Зыков

Время от времени немеет левая ступня на короткий промежуток времени. Буквально секунд на 5.

Когда раз по 5-10 за день, когда, ни разу.
от чего это?

Конечно же от нервов, но от чего именно? Может от переутомления? Я учусь и работаю. Занят с 07:00 по 21:00 каждый день в будни.

Анна Сергеева

Проверяй спину. Симптом межпозвонковой грыжи

M/
Mихаил ////

Скорее всего остаохондроз поясничного отдела позвоночника. Делайте разминочные упражнения.
Идеально - записаться в бассейн и походить туда 2-3 месяца.
Выздоравливайте!