Оксана Семенкова

мне 16, очень хочю сделать ринопластику, у меня не симметричный нос.

Мне 16, очень хочю сделать ринопластику, у меня не симметричный нос, незнаю с рождения или из-за перелома произошедшего в детстве, с одной стороны нос нормальный, меня устраивает, но с другой как будто увеличен хрящ чьо ли, непонятно. Так вот, обязательно ли разрешение родителей на рино, сколько времени длится реабилитация, много ли мороки с этим? Что нужно для етого

Гульчачак

ну в 16 лет вряд ли кто то сделает. Да и зачем? через пару лет восприятие себя может очень сильно измениться. Честно, на мой взгляд нос то не очень то и важен, главное что он есть.
Гораздо важнее спортивная фигура, красивые кожа и волосы, хороший макияж и общая ухоженность.
Кому то рино помогает избавиться от комплексов, а кто то и после операции остается недоволен и страдает хроническими ринитами всю оставшуюся жизнь, гарантии на хороший результат ни один врач не дает.

Та
Татка

ну разрешение обязательно, выпилят все лишнее, поболит немного, а так все норм.