Рыбка Золотая

Что больше любите Дыню или Арбуз?

Светлана

Нашей дыни аромат
Всех милей других в сто крат!
Арбуз-сахар. Дыня-мед
Так и лезут к тебе в рот! -)))

Оля

Дыню в Самарканде, а Арбуз в Астрахани))))

Резеда

Арбуз не надоедает, а дыня надоела быстро. Арбуз больше нравится.

Анастасия

дыню, она сладкая, и без косточек (кроме тех, которые легко вырезать): 3 а в арбузе вода одна

Елена

Дыня ароматнее Арбуза. Полезна витаминами. Так же есть фруктоза. Арбуз же менее ароматен по сравнению с Дынькой. В нем содержится 90-95 процентов воды, остальное-фруктоза. Полезен тем, что выводит естественным путем воду в организме при отеках сильных, действуя как естественное мочегонное. Помогает почкам очиститься. Мне нравиться Дыня больше. Но в нашем сибирском климате найти Дыню невозможно. А то что привозят, это не дыня, а трава с огорода.