Машенька Толкачева

срочно нужен звук неоновой вывески помогите плиз

Екатерина Молодова

Один у неё звук - дзи-инь! Хотя если ухо к лампе поднести, чёрт его знает, может и шипит...

Павел Мавлютов

звук? Ну, запиши звук лампочки-энергосберегайки.

вообще-то неоновая вывеска - точно такая же лампа, только трубка вытянута в виде букв.

Светлана

Пригласи хорошего звукорежиссёра с киностудии. Он уронит твой рекламный щит кому нибудь на голову, и запишет уникальный звук. Очччень убедительно !

На
Наталья

Привет друг -ЗОрд) Это я Петя, но тут я не разбираюс сори)