Владимир

Вопрос тем, кто в Москве...

..Подскажите, сколько примерно стоит такси от Павелецкого вокзала до с/м Смоленская/Новый Арбат/Карманицкий пер. ? Я имею в виду такси не привокзальном пятаке, а если ловить где то в стороне. Подскажите на сколько торговаться, чтобы не надули...

Галина Тюрина

Там ехать две минуты, если ночью, или пару часов, если днём. 🙂
Давай я тя бесплатно отвезу, если так надо.
А вообще, если в стороне ловить, то значит вещи носимые и проще на метро, ну или, что б Москву посмотреть, тормози не такси и сам предлагай цену от нуля до сколько не жалко.

Дис Неизвестный

Около 400 рублей.

Анастасия

за 200 можно влет уехать, если без баулов