Владимир Винокур

на камазе с двигателем камминз постоянно работает вентеляторю. почему?

как устранить если кто знает пожалуйста отпишитесь подробно

Алла

датчик наверно наипнулся

Юлия

Патамута китаиски мотол

Наталья Соловьева

климу выключи.

Сергей Андреев

Потому, что двигатель другой, а об обеспечении охлаждения не думали.

Димка Горин

Наверное так устрое, точно не скажу, но на автобусах ХУНДАЙях такая же херь, хотя стоит тоже гидромуфта и его (вентилятор) не возможно даже принудительно удержать, вот такая херь, а для нашей зимы (Уральской) , это полная жо... а, приходиться радиатор наглухо запечатывать