Елена Степанова

Девушки ( Женщины ) Золотой клетки.. подчинённые и принадлежащие Мужчине (в силу обстоятельств).. Как оцениваете их Жизнь?

МОЖЕТ НЕ НУЖНО И БОРОТЬСЯ,, ЕСЛИ НАХОДИШЬСЯ НА ВСЁМ " ГОТОВОМ " ?..И ТАКАЯ ЖИЗНЬ МОЖЕТ УСТРОИТЬ ОБОИХ.... ИЛИ...?

Игорь Гусев

Я считаю, что в союзе двух людей должна царить гармония и взаимопонимание, любовь и доверие друг к другу... .

В паре НЕ должно быть так, что мужчина выступает в роли руководителя, а женщина в роли подчиненного.... Это НЕ выход!

В таком союзе гармонии НЕ будет!

Женщина и мужчина должны распределять свои права поровну, чтобы НЕ было такого, что кто то командует другим, а тот подчиняется ему.. .

Это НЕ правильно!! !

Да.. Бывает такое, что женщина подчиняется во всем мужчине (и довольно таки часто) по той причине, что любит его и боится потерять.. .

Но это НЕ выход с положения!!! Мужчина должен всегда уважать женщину, ее мнение, поступки и т. д.. возможно даже прислушиваться к ее советам, возможно в чем то он и не прав.. .

НО женщину мужчина и мужчина женщину должен уважать и любить!! !

Только тогда получится крепкий, счастливый и гармоничный союз!! !

Антон

зачастую дверка и не закрыта...

Ол
Ольга

Не по мне. Излишек денег меня совершенно не интересует, как и предметы роскоши. Главное, чтобы на необходимое хватало.

Леонид Беляев

Подчиненные звучит как-то убого. Ладно бы речь шла о работе, но в отношениях.. . А вот "принадлежащих" жалеть не стоит) . Любимому мужчине так приятно принадлежать!