Юл
Юлия

Неонацисты любят Гитлера, хотя он не признавал славянскую рассу - арийской.

Светлана Орлова

ХА-ХА, вывоз детей славян, желательно блондинов с голубыми и зелёными глазами был вполне промышленно освоен, для усыновления семьями СС! Сам фюрер был черноват и кареглаз, для арийца!

Zh
Zhenek

он ее признал арийской, после того как ему вломили 😉

Каришка Кикачейшвили

Тебя вообще надо гнать с проекта... за оскорбления людей и мат.... Ты уже достала многих здесь.... таких как ты лечить надо.