Лю
Любовницу

почему в аватарии так мало золота дают и не разрешают пользоватся накруткой?

Фуад Бушуареб

Потому что, разработчики стараются делать так, чтобы ты часто заходила в эту игру. Они получат большие деньги.

Анна Маркина

Потомучто это всётке игра !!!и играть должны по чесному а не мы накрутильщики ебаные

Вера Мельник

накруткой называют чит в каком то году создавали аватарию 2 а аватарии не было там было много золота коляски и как стать беременной но с тех пор админы и модераторы решили удалить эту игру потому-что там дают много золото и одежда стоила не дорого с тех пор появилась аватария там было мало золото при регистрации 7 но я положила через телефон золото)) так что лучше положи на телефон деньги и будь счастлива удачи))

Al
Almaz

появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравитс