Станислав Пак

здравствуйтье, есть готовый саит на русском владелец хочет перевести его на другоя язык тоже

можно ли какой нибуть програмой зделать это самому. хочет чтобы сайт был и на русском и на англисском

Влад

нет конечно же. вам бы только программой переводить. Программный перевод говно, тут нужен нормальный перевод Так что сиди и переводи