Игорь Гапоненко

Поженятся? Или разбегутся? Катерина 25.07.1995 Жан 31.10.1994

Спасибо.

Вопрос не ради смеха, поэтому не знаю, кто из отвечающих прав.

Ви
Виктория

Совместимость 75 %
дЛЯ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕЩЁ РАНОВАТО ЖЕНИТЬСЯ
Отношения этой пары дают возможность одному из партнеров проявить нежность и дипломатичность, а другому – самостоятельность и решительность. Одни из Вас нуждается в покровительстве, и получает его сполна.
Гармония в отношениях будет во многом зависеть от умения партнеров признавать таланты и достоинства друг друга.
А вот проявление эгоизма приведет к несчастью и постоянным страданиям одного из партнеров. Небольшое усилий над собой каждого из Вас позволит построить невероятно гармоничные отношения.
«Единичка» (ОН) в этом союзе будет бесспорным лидером, а «двоечку» это будет полностью устраивать. Для нее неважно главенствование, на первом месте взаимопонимание и спокойствие. Она будет идти на компромисс, сглаживать углы, успокаивать партнера.
При всей вспыльчивости «единица» не может устоять перед тактикой «двойки» , а потому скандал так и не начинается. Обида и злость отходят на второй план. Тем более, что последнее слово, как и все важные решения – прерогатива партнера с числом 1.
Гармония в отношениях, которую удается наладить «двоечке» становиться залогом крепкого союза. Эти двое невероятно хорошо дополняют друг друга. Когда они вместе жизнь приобретает иную окраску, а привычные вещи наполняются особым смыслом.
Партнер с числом 2 в этом союзе учиться качествам, которых ему так не хватает – уверенности, смелости, напористости. Но все равно остается скромным, ранимым и чувствительным. Его легко обидеть грубым словом или необдуманным поступком.
«Двоечке» нужно быть уверенной в партнере, чувствовать любовь и привязанность. Если ей покажется, что чувства «Единицы» остыли, то даже самому крепкому и гармоничному союзу придет конец. Спасти брак смогут только дети. Ведь родители из этих двоих – просто образцовые.
Интимная жизнь этой пары гармонична. Каждый из партнеров стремиться сделать приятно другому, а потому они оба остаются довольны. Хотя для «двойки» физическая близость не так важна, как духовная. Это может стать причиной измен со стороны «единицы» . Она может пуститься на поиски новых ощущений.
В целом союз 2 и 1 очень крепок и гармоничен. Такие пары очень редко распадаются.

Валерия

Смотря как с сексом

Александра Демидкина

Не судьба пожениться.

Елена Грачева

Показывает что вероятнее всего разбегутся

Юлия Кравцова

Разбегутся.

Олеся Молдавская

разные совсем дороги
вместе не будут