ИГ
Игорь Гапоненко

Поженятся? Или разбегутся? Катерина 25.07.1995 Жан 31.10.1994



Спасибо.

Вопрос не ради смеха, поэтому не знаю, кто из отвечающих прав.

Ви
Виктория

Совместимость 75 %
дЛЯ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕЩЁ РАНОВАТО ЖЕНИТЬСЯ
Отношения этой пары дают возможность одному из партнеров проявить нежность и дипломатичность, а другому – самостоятельность и решительность. Одни из Вас нуждается в покровительстве, и получает его сполна.
Гармония в отношениях будет во многом зависеть от умения партнеров признавать таланты и достоинства друг друга.
А вот проявление эгоизма приведет к несчастью и постоянным страданиям одного из партнеров. Небольшое усилий над собой каждого из Вас позволит построить невероятно гармоничные отношения.
«Единичка» (ОН) в этом союзе будет бесспорным лидером, а «двоечку» это будет полностью устраивать. Для нее неважно главенствование, на первом месте взаимопонимание и спокойствие. Она будет идти на компромисс, сглаживать углы, успокаивать партнера.
При всей вспыльчивости «единица» не может устоять перед тактикой «двойки» , а потому скандал так и не начинается. Обида и злость отходят на второй план. Тем более, что последнее слово, как и все важные решения – прерогатива партнера с числом 1.
Гармония в отношениях, которую удается наладить «двоечке» становиться залогом крепкого союза. Эти двое невероятно хорошо дополняют друг друга. Когда они вместе жизнь приобретает иную окраску, а привычные вещи наполняются особым смыслом.
Партнер с числом 2 в этом союзе учиться качествам, которых ему так не хватает – уверенности, смелости, напористости. Но все равно остается скромным, ранимым и чувствительным. Его легко обидеть грубым словом или необдуманным поступком.
«Двоечке» нужно быть уверенной в партнере, чувствовать любовь и привязанность. Если ей покажется, что чувства «Единицы» остыли, то даже самому крепкому и гармоничному союзу придет конец. Спасти брак смогут только дети. Ведь родители из этих двоих – просто образцовые.
Интимная жизнь этой пары гармонична. Каждый из партнеров стремиться сделать приятно другому, а потому они оба остаются довольны. Хотя для «двойки» физическая близость не так важна, как духовная. Это может стать причиной измен со стороны «единицы» . Она может пуститься на поиски новых ощущений.
В целом союз 2 и 1 очень крепок и гармоничен. Такие пары очень редко распадаются.

Валерия
Валерия

Смотря как с сексом

АД
Александра Демидкина

Не судьба пожениться.

ЕГ
Елена Грачева

Показывает что вероятнее всего разбегутся

ЮК
Юлия Кравцова

Разбегутся.

ОМ
Олеся Молдавская

разные совсем дороги
вместе не будут

Похожие вопросы
мы поженимся? как скоро?
Скажите, они поженятся?
когда мы поженимся???
когда.. мы поженимся?..
у них есть шанс пожениться?
чем Лариса Огудалова похожа на Катерину
Будут ли серьёзные отношения? Замужество? Даша 04.06.1999 Вадим 31.10.1994
Девушка счастлива? Катерина 26.12.89
Любимый предлагал поженится .когда мы поженимся ???
На мне есть негативное влияние? Катерина 28.10.1999.