Дмитрий С.

Все СМИ ЕС, как и сам Брюссель-марионетки США? Какой будет следующая провокация?

«Сейчас американцы даже раздумывают над тем, как бы взорвать на Украине атомную электростанцию и потом заявить, что это были сепаратисты или русские» , – заявил газете ВЗГЛЯД немецкий журналист Удо Ульфкотте. Он рассказал о том, как американские политики подкупают немецкую прессу, и о преследовании со стороны немецких властей.

Аня Кузнецова

Уже не раз читала материалы, что американское топливо будет поставляться на Украинские аэс.
А оно не совместимо с ядерным реактором АЭС. Так что и взрывы и утечка-неминуемы. Как и др поломки.

Крупный скандал разразился в Германии: бывший корреспондент одной из крупнейших немецких газет Frankfurter Allgemeine Zeitung Удо Ульфкотте выпустил книгу «Продажные журналисты» , в которой описал, каким образом американские и немецкие политики влияют на немецкие СМИ с тем, чтобы они определенным образом освещали происходящие в мире позиции. Акцент, который требовался от журналистов, был, разумеется, прежде всего проамериканским и антироссийским,

Андрей Кукарин

тогда надо будет зеркально ответить на любую провокацию в процентном отношении, а не сопли жевать и мямлить!!!