Ир
Ирина

Какой планшет лучше купить ?

Xiaomi MiPad 64GB (без 3g, но очень мощный процессор) или ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb LTE ( с 4g и таким себе процессором) ...

Валька Чупина

бери нексус во первыйх хиоми он китаец и в Россие ево не смогут починить
Нексус тоже достаточно мощен и можеш управлять процесором да и прошив ок на нево горы

Артур Ооо

Однозначно Nexus, есть 4г, 4 ядра, шикарный экран ( разрешение 1920х1200 при 7ми дюймовом экране)

Лилия Степанова

Почему? Чем он хорошо? Asus NEXUS 7?

Павел Броник

Xiaomi MiPad. Для звонков хватит и дешёвого телефона. Wi-Fi сейчас даже микроволновка ловит, и он есть во многих местах. Зачем нужен такой чересчур быстрый и дорогой интернет на гаджете, который не очень безопасен, касаемо денег?

Вероника

Nvidia SHILD tablet 16gb 15 000 р.