Марина Соленова

Оракулы, как вы ищете ответы на вопросы?

особенно в областях знаний в которых слабо разбираетесь или не разбираетесь вообще? поделитесь навыком)))

Бахманёр Талипжанов

здесь вообще-то не научный форум с доказательствами. есть еще и просто мнение

Кристина Кхетрару

если владеешь системным подходом то можешь быстро разобраться с сутью вопроса

Светлана Линник

оракулы не ищут.. Оракулы всегда знают, что и кому. и как ответить

Варвара Павленко

Начнешь писать от ума- понагородишь всякой хрени.. . Окунешься в себя - вот тогда и посыпятся "ваш ответ признан лучшим"..))