Eleonora Strelina

лучше варежки или перчатки (почему)?) психологический вопрос, ощущение же..

Татьяна Бровкина

Есть и перчатки и варежечки, я купила такие транформеры, варежки перчатки; -)))

Владимир Елисеенко

Митенки:)) ) И пальцы свободны. И тепло в большую часть ладони. Ну как кинестетику то без тактильных ощущений:)))

Сергей Ямщиков

В Сибири лучше шерстяные варежки, двойные. В Прибалтике- перчатки кожаные.

Светлана Климова

тогда варежки, а так - перчатки...)))

Артак Саркисян

однажды зимой вечером возвращалась домой после 2х часов в автобусной пробке, замерзла, как собака, в пуховике и кожаных перчатках, дорогих, которые пришлось выбросить, потому что обморозила руки.. они хоть и дорогие, но холодные.. сейчас хожу в варежках, они хоть и страшненькие, но теплые)

Ал
Алексей

Это смотря в каком месте ты их ощущаешь

Ксюнька Ксю

для ловкости =перчатки (ворам или для спускогого крючка ) а для того что бы теплее было варежки ...

Радик Нагимов

Варежки уютные, тёплые, но не всегда удобные)) . , перчатки смотрятся элегантно и красиво, но в -30.', фиг согреют! Пусть будет и то и другое!))).. и ещё что -нибудь))..

Юрий Самотолков

Лучше - двойные варежки

Ума Магомедова

мне больше перчатки нравятся. что б не снимая можно было телефон клацать) и пин код от карты в магазинах набирать) ) так пикантно в перчатках_)))и когда ключём дверь открываешь, представляешь себя вором) ) как в фильмах) ) даже настроение поднимается) ) всем желаю тёплых ручек))

Александр Ситнов

Для морозов - варежки, для более теплой погоды - перчатки

Тимофей

не могу привыкнуть к варежкам ...в перчатках удобнее

Алина Масликова

в перчатка удобней, но в варежках вроде теплее

Diypaliuch

перчатки удобнее, варежки -теплее. всему свое время

Сергей

В перчатках удобнее ключи из кармана доставать.

Александр Павлов

ласта или рука

Ирина Галаева

варежки теплее

Музычка Музычка

Я люблю, когда пальцами можно шевелить... но варежки уютнее в сильные холода) )
Я ношу и то, и другое 🙂

! София Гульянц !

варежки с пальцем для спускового крючка

Светлана Ерофеевская

Это по погоде. У нас при -40 о перчатках не думаешь.