Сергей Маштаков

Купил себе нежилую комнату 8 кв. м. в новостройке. Что с ней делать? Как использовать?

общем. Мне 19. Из Новосибирска. Купил комнату за 310 тыс. руб. Копил деньги с первого курса, наконец накопил, позавчера оформил все документы с застройщиком. Деньги перевёл на банковские реквизиты застройщика. Документы получил. В договоре написано, что объект сдастся до декабря 2014 года, то есть до декабря уже должен получить ключи 🙂

Комната на 4-ом этаже, с отдельным входом, в комнате одно окно, батарея, без отделки. Мне это показалось хорошим условием. Поэтому решил купить!

8 кв. метров это очень мало?

Так вот, как мне использовать эту комнатушку? Она ведь нежилая!

Что мне ещё нужно знать в сфере недвижимости в моей ситуации?

Всем спасибо за ответы.

Де
Денис

а санузел есть? , тогда живи

Саша

Можно сдать в аренду компании, которая занимается настройкой аппаратуры, интернетом, вообще связистам.

Сергей

Сдавайте, ваша целевая аудитория: вариант 1, предложенный выше, вариант 2 мини-кондитерская без произв-ва и пр. , компании, которые производят и продают продукты питания (молоко и пр. ) , индивидуальные предприниматели (магазин шаговой доступности) . Для этих целей необходим отдельный вход и возможность. Либо самый простой вариант: бытовые услуги (жестких требований к помещению нет)