Евгений

есть ингалятор от утренних отеков лица и глаз?

предвижу ответы-но, почки проверь, убери аллерген, но все проверено. у меня бронхит

ингалятор на лицо, вроде

чтобы не ванну с утра принимать, а только личико. а над горячей водой лицо держать опасно

Игорек Антонов

почки полечи и отекать не будеш

Сергей

Исключите ВЧД.
Возникновение внутричерепное давление связано с повышенным количеством либо недостачей особенной жидкости – ликвора, циркулирующей по мозгу.

В случае, если жидкость застаивается в одном месте, давление повышается, если ликвора не хватает – понижается. Это заболевание тоже сопровождается наличием боли в голове.

Симптомами его в том числе являются ОТЕКИ ЛИЦА и ГЛАЗ . Кроме того, о ВЧД свидетельствуют слабые реакции глаз, тошнота, слабость, общее «разбитое» состояние.
http://bolitgolova.net/vidyisimptomy/golovnaja-bol-oteki.html

Сергей Девяткин

почему именно ингалятор?