Ка
Катя

Меня тут один ЗЛОшник жестоко оскорбил-назвал лесбиянкой! Нет смысла больше жить, в моей смерти прошу винить ЕГО!! ! )))

И как же я докатилась-то до такой гадости? Прощайте мои мужчины!!!!)))

Катюша

ах ты.. бедняжка..

Га
Галина

Ужас какой, как у тебя сил осталось на набор текста))))

Екатерина

Вы по ходу сегодня не уйметесь ((((((((((((

Евгения

Zzzzz погодите не уходите.
Расскажите а что вам в лесбиянках то не понравилось мы же не знаем всех подробностей ? ))))

Дмитрий

да не переживайте Вы так. меня вообще геем обозвали. ничего живу :-))