Светлана Овсянникова

Телефонный аппарат BKT-253 RU - Как с него звонить на мобильный телефон?

На стационарные домашние телефоны звонит, а на длинные мобильные нет.
Если набираешь с 8 - отвечают что неправильно набран номер. Если набираешь с 7 - отвечают что такой номер не зарегистрирован. (на короткие номера мобильных дозвониться можно, на длинные нельзя)

Егор

причём тут аппарат вообще?? ? у тебя похоже межгород закрыт на стационарном номере