Иван Чурилов

Если в бригаде есть шестёрка-жополиз, который шипит бригадиру на ушко против других?

И бригадиру эта жополизка нравится, как можно избавиться от такого человека, что с ним делать?

Елена Пахоменко

Не говорить при ней на темы о бригадире и о работе... .
Когда ей будет нечего бригадиру шептать он сам её пошлёт куда подальше... .
Не поверит что его не обсуждают среди баб... .
Или при её появлении демонстративно расходитесь по своим делам... .
Сама зачахнет... .
Но нужна солидарность... .
Возможно кто -то и ей готов лизнуть коль она с бригадиром вась -вась....

Ника

--срочно темную..

Алексей Шишов

ты пришел на работу или у тебя там банда?
или ты делаешь сове дело, как приказывает бригадир - или ищи другую работу.

Валентина Саратцева

я думаю, что вы не работаете, а этот человек перерабатывает из-за вас, и поэтому такая реакция. и вам еще что-то не нравится? ))

Виктория Петрова

они везде, в любом коллективе. ничего не сделаешь, уйдет он на его место придет такой же. Таков мир.