Николай Глазунов

Почему Жириновский говорит, что США скоро развалится, если он там ни разу не был? Задорнов - юморист называет их тупыми?

По количеству лауреатов Нобелевской премии по всем наукам американцы, впереди всей планеты, космические станции ВОЯДЖЕР 1 и 2 уже летают 30 лет, интернет создали американцы..

Бродяга******* Дневной****

Жириновский много, что говорит. По мне, так америкосы очень умны.

Димка Маслов

Жириновский - кремлёвский высокооплачиваемый шут, который изображает юродивого))) А сам - хитрый жидяра, рубающий гору капусты...

Катя

Обама - лауреат Нобелевской премии мира! Самому то не смешно? А Гагарин - не летал в космос? И мы теперь не запускаем спутники?