Марина Михалькова

Заболел любимый. Завтра пойду навещать. что купить?

..температура 39,болит горло, грудь, голова раскалывается, то в жар то в холод кидает... ((
Завтра пойду к нему, навещать. Когда я болела примерно такой же фигнёй, он приезжал... и привозил мешок фруктов. было оооочень приятно. Что я могу сделать для него?
что купить, привезти?
к тому же, хочется удивить его... порадовать сюрпризиком каким-нибудь?
Может у Вас были подобные ситуации... совтуйте

Данила

Клюквенной настойки и апельсинчиков на закусь. Клюква жар снимает.

Юра Цыплухин

Фрукты тоже купить ему. Что-нибудь еще что он любит. Можно заварить какой-нибудь чай ему. Ему будет приятно если ты поухаживаешь за ним.

Натуська

Приготовь сама какие-нибудь печеньки или кексы... Оформи их в красивую коробочку) Накорми его горячим бульоном.. . Можно привезти какие-то фрукты. Он будет доволен.

Сергей Кондратьев

что он любит то и принеси))))!! ! а еще хорошее настроение если не в больнице хороший секс не помешает)))) и внимание., ласка.

Лидия Ежова

Можно повезти хорошего чаю, малину, её и летом едят от простуды. Фрукты какие нибудь необыкновенные, персики, виноград, лимончик не помешает. На выбор.... весь гастроном конечно не надо.

Анна Тихомирова

Пузырь коняька либо водки точно будет уместен )))) ,ну и внимание конечно ...оно дороже всех витаминов и сюрпризиков )

Даша Башлакова

Очень советую, если болит горло не поскупитесь на бутылку хорошего коньяка, чтобы у него был хороший чай, можно даже пакетики и кипятильник! Значит чуток коньяка запиваешь горячим чаем и начинаешь полоскать! Горло начинает отпускать с очень приятным расслаблением! По мере окончания подкупайте коньячок-не скупитесь!! Меня частенько прихватывает простуда именно на горло-тока этим и спасаюсь! Ежли не в тягость и воспользуетесь советом-доложите о результатах?

О@
Ольга @>

Купи ему клизму на 5ть литров и мешок презервативов)