Наталья Иванникова

Мужчина, как ты относишься к девушкам, которые преследуют тебя в твоих вопросах и шарят по твоим ответам?)

Сергей Ивлев

Сижу в засаде с обрезом наперевес. Шпионка не пройдёт)

Анюта Мамаева

лишь бА в карманах моих не шарили

Sanek Homka

У меня таких нет!

Katya

пох

Каракулин Сергей

Такое внимание мне бы польстило. Если было что скрывать от кого-то, то я бы не писал ответа.

Tatyana M

Шпионаж- не пройдёт !

Дмитрий Владимиров

Вот у меня один раз было - включаю ответы, а там 50 непрочитанных оповещений. Кто-то проголосовал за все мои ответы, которые смог (или смогла) на общих голосованиях, да ещё и с разных аккаунтов. Я так и не узнал, кто это был.