Карина Морозова

девушки! прошу совета! как вы поступаете, когда чувствуете что любимый понемногу остывает, может не написать когда ждёшь?

As
Asemoka

нужно делать всё, что в твоих силах, чтобы снова завоевать то, что было раньше.

постарайтесь!
а позже, будет некому винить кого-то, потому что вы сделали всё,что могли..

Марина

все парни остывают. сначала подарки, цветы, прогулки, много внимания. а потом.. . я просто пытаюсь с ним поговорить. прошу больше внимания)

Marishka

займись в ожидании сообщений чем-то полезным! ! хороший парень оценит!

Анар Аскеров

Прикладывай все силы чтоб вернуть. а то и вправду винить будет уже некого