Ольга

Кредит выплатил без замечаний. Однако в кредитной истории отмечено кредит не выплачен Какое наказание может быть банку?

В 2008 г взял кредит в банке, выплатил без единого замечания Решил купить машину в 2014 году обратился банк где меньше процентов .Безопасность банка отказала в получении кредита и даже ввела полный запрет на все виды кредитов . Пришлось обратится к авто кредиту где пришлось оформлять каско страховку 37.700. Можно ли вернуть 37.700 от банка нарушителя через суд или ещё как

Денис Лихой

Ни хрена не понятно чего хочешь! ?
Брал кредит в Банке А . все выплатил, а оказалось не все и не так.. . -так иди в банк А и узнавай почему у тебя в нем не так все гладко.

Банк Б- отказал в выдаче кредита - ну так это право Банка Б давать или не давать вам кредит, при этом сообщать вам причину отказа Банк Б вам не обязан. Ваша фантазия, что якобы у вас "полный запрет на все виды кредитов" :))))

Далее вы обратились к авто кредиту. . .вопрос куда обратились? в Банк В?
Какой Банк по твоему мнению является нарушителем и на каком основании?

Олеся Молдавская

Не смеши мои тапки! Никакое...

Андрей Горбачёв

если вы докажете через суд, что выплатили кредит полностью, (для этого у вас должен быть все квитанции) банк вернет вам ваша 37.700.,и можно подавать за моральный ущерб.

Андрей Кравченко

Никакое. Никак не вернуть.

Иван Зибрин

Во-первых, нет никакмх запретов на все виды кредитов- это несусветная чушь. Тем более служба безопасности отношения к этому не имеет. во-вторых - если, закрыв кредит, Вы не получили документ, подтверждающий, что задолженностей не осталось, то кредит, действительно, может быть и не закрыт.

Дарья

Банк обязан вас взять на пожизненное содержание. Вам самому надо было побеспокоиться, взяв справку или выписку о закрытии кредита.

Нургул Каипова

Наверняка стоимость крудита даже с учетом каски вышла меньше. Автокредит выгодней. А почему они вам не дали - это им решать. . Мне тоже втб на последнем этапе не дал- им не понравилось что паспорт чуть помят, уже после того как все документы подписали, с тех пор игнорирую этот банк, и все. есть много других 🙂