Валерий Большаков

Как избавиться от чёрных точек? 13 лет.

Уже года 2-3 страдаю этой фигнёй. Вернее раньше я внимания на них не обращала, а сейчас даже в зеркало противно посмотреться. Подскажите действительно действующие методы избавления от них. Заранее спасибо.

Эля Маданова

никак, не поможет ни одно средство, поверь, я этой фигней 10 лет страдаю, и много чего пробовала, и также, единственное что ты можешь делать, это выдавливать, черные можно, даже нужно, и после делать стягивающие маски, такие как глина, с огурцами, и очень хорошо помогает сода с мылом как маска

Анатолий Павлович

Купите скраб в аптеке, распарить над паром лицо и намазать скрабом, но лучше чистка лица у косметолога.

Николай Васев

крем clean and clear от черных точек и прышей. Не подойдет купи другой. И так пока не найдешь тот который поможет. Других вариантов нет. Потому что у тебя молодая кожа.
Не вздумай делать пилинг и всякие чистки. У тебя еще не сформировалась кожа.