Mister Elephant

Как работает компрессор на очистных сооружениях? Японского производства. Только без приколов отвечайте.

Новые экспериментальные очистные на берегу Байкала. И не работают как надо. Бьёмся изо всех сил что -б работало. Но нет никакого описания по обслуживанию и ремонту оборудования. Мощн 22 квт. Произв 30 м. куб в мин. Для аэрации стоков.

Виктор Переездов

Есть такой документ - мануал (руководство по эксплуатации по-русски) . Почитайте, очень помогает.

Наташа Кулешова

расскажи полностью.

Денис Кондратеня

кто поставлял оборудование, осуществлял монтаж и пусконаладку, принимал в эксплуатацию и подписывал документы о приеме-сдачи?
Фазы правильно на воздуходувке подключены, крыльчатка в ту сторону крутится? И кстати, в японии напряжение и частота тока какие?