Дмитрий Желобецкий

Почему в России всякая чиновная свинья, дорвавшись до определенной должности и кормушки...

... ставит цель не работать на благо общества на вверенной должности, а набить карманы, обзавестись зарубежным банковским счетом, домиком в Англии (Швейцарии, Майами, Испании и. т. д. ) отправить своих сопливых недоношенных щенков учится в какую-нибудь элитную зарубежную гимназию (или вуз) , а потом - и самому свалить на Запад и красиво жить и бл@довать там на наворованное бабло.. .

Вот вроде бы у нас в России немало патриотичных, честных и нормальных людей. Так почему в таком случае во власть попадает в основном беспринципная, вороватая, паразитическая мразота, которая даже с Россией себя никак не связывает?

Андрей Кукарин

да везде так

Ро
Роза

нет законности есть беспредел

Денис Махмутов

Не понятно. Я бы не воровал.

Вя
Вячеслав

хотелось бы конкретных фактов.

Ир
Ирина

Россия слишком богата недрами, что бы не воровать их....

Алексей Брусов

Да ты про пиндосию то расскажи. Вот уж наши чинуши "отдыхают"!

Костик Жест

Коррупция власти более чем полностью, руководитель (-ли) данной властной организованной преступной группы никогда не поставит неудобного себе человека на нужную для дела должность. Случайно попавшие честные люди не долго проработают за оклад (в некоторых регионах он ниже МРОТ) , т. к. премирование находится в ведении руководителя.

Яна Гиленко

Я лично не хожу на эти так называемые "выбopы", но несколько миллионов дураков ходят и голосуют за очередного мyдakа-пepдизeнта, за мyдakов-депyтaтов.. . Им больше заняться нечем в выходной день?..

Олег Талала

Думаете, у нас выборы честные???

Лилия Степанова

Чужак в эти структуры не пройдет.. . Недаром, представители элиты между собой является родственниками, однокурсниками, друзьями детства...