Эмилбек Осконбаев

Как называется грех, когда священнослужитель Бога, сочитывает однополые браки? Если это не угодно Богу, противно Ему?

Почему священнослужитель это делает и какое наказание за этот грех в аду, в огне, если он не покается и не перестанет грешить?

Лянард Исламов

эти священники не от Бога, они служат сатане

Ан
Анюта

Содомия

Мария Нахапетова

У католиков есть классная отговорка. Там еще Петр сказал. что как решит их священник - так и угодно богу. И цыц.

Ольга Selivanova

На всё воля Божья. И деньжата.

Александра Терюшкова

а ты уверен, что ты угоден богу? у него и без тебя рабов хватает

Татьяна

Откуда ты знаешь что это противно богу? Может библия тебя обманывает? Может Он тоже любит побаловаться под хвост с архангелами)) )
Может тебе лучше о себе подумать а не лезь в чужие личные дела?

Эля Гончарова

Так ты у нас-то чего спросил! ? Спрашивай у своего бога. Он раз молчит, значит одобряет.

Илья Зубов

Священнослужитель исполняет волю бога и не тебе его судить. Не суди да не судим будешь.

Eвгения Сердюк

в библии сказано - да не возлежит мужчина с мужчиною, но о женщинах там не говорится ни единого слова, поэтому фактически однополые браки библией не запрещаются, а запрещается только гомосексуализм.

Ленара Неваленова

--не суди.. не будешь судим.. все ходим под Богом..

Алексей Новиков

Бог сотворил мужчину и женщину, а не мужчину с мужчиной и женщину с женщиной. В церковной среде также процветает коррупция. Священнослужитель любит больше деньги....

Роман Богдашкин

Содомский грех. За который были уничтожены города Содом и Гамора.