Катерина Сапунова

Как люди искали скрытые сокровища и что поможет тебе найти счастье в жизни?

Катя Воронцова

Притчи 2:1-6 ; "Счастливы осознающие свои духовные потребности. . "(Матфея 5:3)

Екатерина Милорадова

Библия и ее мудрые законы.

Grisha Bobrovski

44 Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет, и покупает поле то.
45 Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,
46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал все, что имел, и купил ее.
47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
(Матф. 13:44-50)

Ma
Maria

Случайность и везение, подфартить в общем должно

To
Tosha

Скрытые сокровища обычно ищут с металлоискателем. Но перед этим сидят в архивах и ищут упоминания о скрытых сокровищах, чтоб знать где искать.

Екатерина Петриченко

Цветок папоротника!... нет, черт, не то! Погоди.. . О! Еврейский раввин Иисус!