Лёха Момотов

Ну хоть кто-нибудь может ответить на коротенький вопрос? (внутри)) ) Здравствуйте)))

А что такое любовь?

Сергей Царёв

это как я - тебя, а ты - меня)))

Владимир Пронин

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Елена Поспехова

Сложный химический процесс.. протекающий в головном мозге..

Алексей

Здравствуйте! где вопрос?

Алена

То чего не существует

Милена Илюшина

Её нет. Это всё людской обман. Любовь это скажем секс. Делее дети алименты проблемные семьи. Хорошего ничё нет

Таня Хиль

Вселенная

Anvar Fazilov

Природа очень мудра. и самое главное не ошибиться и не пройти мимо тогда будет гармония и счастье и талантливые и здоровые детки А многие просто увлечение или тягу ошибочно считают любовью и в результате полное фиаско. Мне кажется везунчики те кто найдет свою половинку.

Денис Клюев

наверно болезнь