Андрей Лушников

Мне 16 лет. Рост 175 вес 60. Занимаюсь микс файтом и другими кардио. Как набрать массу, подскажите пожалуйста. Спасибо:)

Набирание массы

Носир

качаться 1-2 раза в неделю, желательно с тренером, от 6 до 12 повторений за подход ) и кушай 6 раз побольше белка и сложных углеводов

Игорь

Я занимаюсь кикбоксингом и хожу в качалку (без тренера) набрал 15кг мышечной массы за 3 месяца. За программой обратись ко мне.

Роман

пока занимаешся никак. сведи кардио к минимуму 1-2 раза в неделю качайся и ешь чаще

Ир
Ирина

А смысл? Оставайся в текущей весовой категории.