Виталий Широков

Как вы считаете почему сразу не увидел айсберг капитан корабля ТИТАНИК?

Почему никто заранее не проглядел и не проконтролировал всю ситуацию заранее?

Black Falkon

Сейчас трудно судить. Столько кораблей с тех пор перетопло, и до сих пор тонут! Такая их судьба

Елена Коленько

Он был чёрного цвета.

Дарья

Ну дык считалось что он непотопляем, нахрена куда то смотреть.

Маргарита Ушакова

во всем виноваты бабы

Владимир Петров

Чем-то интересным занят был.

Лена Савина (Иванова)

а давайте на минуту представим, что корабль был специально направлен на айсберг, что была группа людей заинтересованная в этом

Eлена Сорокина

Простите, а ЧЕМ он должен был этот айсберг увидеть?

Полиграф Шариков

раздолбаи, обрадовались, расслабились. или кто-то страховку захотел получить за корабль. как бы

Дмитрий Кузьмин

как ты увидишь ночью, то что за горизонтом? Тормозной путь-то больше, чем путь до горизонта!